Стрельба по пешеходам в Запорожье: новые подробности

Правоохранители сообщили новые подробности резонансного происшествия, когда водитель в ходе ссоры с двумя пешеходами выстрелил в одного из них резиновыми пулями, в результате чего мужчина умер в больнице. Как оказалось, ранения получил и третий участник происшествия, к тому же он – сотрудник патрульно-постовой службы.

Напомним, происшествие произошло в Запорожье 9 марта около 22 часов на ул. Освобождения (Шевченковский район). В результате ссоры между двумя пешеходами и водителем, последний выхватил оружие и выстрелил в одного из пешеходов, после чего сам же и отвез его в больницу, где пострадавший скончался.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, как оказалось, в ходе перепалки пострадал и второй пешеход, который оказался сотрудником патрульно-постовой службы, правда, не при исполнении служебных обязанностей. Он получил ранение предплечья.

Данное уточнение правоохранители сделали после того, как в электронных СМИ появилась информация, что в данном происшествие принимали участие «металлист» и двое правоохранителей. ЦОС уточняет, что погибший – безработный, пострадавший – был не при исполнении, а стрелявший – действительно бизнесмен, но никакого отношения к металлу не имеет.
Добавлено: 15-03-2012, 07:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх