СМИ: В Запорожье активисты «Дорожного контроля» подрались с ГАИшниками

«Дорожный контроль» сообщает о том, что у них произошла серьезная потасовка с работниками ГАИ, в которой приняли участие и некие «местные бандиты».

В частности, на официальном портале «Дорожного патруля» появилось сообщение о том, что в воскресенье, 18 марта, между активистами данного движения и работниками Госавтоинспекции возник конфликт, результатом которого стала массовая потасовка.

«В этот день в Запорожье состоялась встреча местных активистов «ДК» с активистами из Херсона, Донецка и Харькова. В ходе патрулирования города, примерно 20 активистов «Дорожного контроля» обнаружили патруль ГАИ, который писал протокол на остановленного водителя.

Визуальный внешний осмотр салона автомобиля ГАИ показал, что в нем находилась пачка протоколов с уже заполненной шапкой и вписанными свидетелями еще не совершенного правонарушения. Как только «ДК» начал фиксировать данное событие, начался конфликт.

ГАИшники вызвали на подмогу три автомобиля из РОВД, а также около десятка машин местных бандитов. Через некоторое время, на месте происшествия присутствовало около 100 человек. В ходе разговора, между работниками ГАИ и активистами «ДК» началась драка, в которую сотрудники РОВД не вмешивались.

Что же касается местных бандитов, то они пытались защитить работников ГАИ, толкались с активистами «ДК», угрожали физической расправой. «Дорожный контроль» вызвал телеканал ICTV, который приехал на место события и снял репортаж».

Также активисты «Дорожного контроля» обещают опубликовать видеозапись конфликта и его развязки.
Добавлено: 19-03-2012, 07:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх