Запорожский прокурор, чей отец расстрелял прохожих, уволился

Работник прокуратуры, чей отец 9 марта в ходе конфликта на дороге расстрелял двоих пешеходов резиновыми пулями, в результате чего один погиб, а второму была сделана операция по извлечению пуль из предплечья, написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Об этом сообщил прокурор Запорожской области Александр Кирилюк. «В данное время по делу проведен комплекс следственных действий и собраны доказательства, которые позволили предъявить К. обвинение в совершении преднамеренного убийства. По представлению следователя, согласованному прокуратурой области, К. избрана мера пресечения в виде взятия под стражу», - сообщает издание «МАИР».

Напомним, инцидент произошел в Шевченковском районе областного центра 9 марта. 50-летний водитель, как оказалось позже – отец работника прокуратуры одного из районов Запорожья, в ходе ссоры с двумя пешеходами воспользовался оружием. Один из пешеходов умер от полученных травм, второй – в больнице. Кстати, как оказалось, раненый участник инцидента – работник правоохранительных органов.
Добавлено: 20-03-2012, 09:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх