Свита Януковича жила в самом дорогом отеле Москвы

Украинская делегация во время визита президента Виктора Януковича в Москву остановилась в раскошном и одном из самых дорогих отелей "Украина".
Как стало известно УНИАН, украинские чиновники арендовали сразу 10 номеров на одном этаже.
Самый дешевый номер в этом отеле стоит почти 600 долл., а стоимость "президентского" номера достигает свыше 13 тысяч долларов.
Корреспондент также напоминает, что в понедельник лидеры ЄврАзЕС снова встретились, но уже не в Кремле, а в одном из подмосковных ресторанов. Сюда же прибыл и русский премьер Владимир Путин.
Чем обедали и о чем говорили за столом президенты с новоизбранным главой российского государства, неизвестно. Но после трапезы Путин отправился в свою загородную резиденцию в Ново-Огарево в одном автомобиле с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым - для проведения двусторонней встречи.
Украинского президента Владимир Путин пригласил вторым. Именно эта встреча анонсировалась как главный пункт визита главы украинского государства в Россию.
Издание напоминает, что в Кремле Виктор Янукович на широкую публику не сказал ни единого слова.
Публичных заявлений украинского президента на саммите ЄврАзЭс не было. Журналистам несколько прояснил ситуацию недавно назначенный первый вице-премьер Валерий Хорошковский.

По материалам: Украинская правда
Добавлено: 21-03-2012, 14:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх