В Запорожье коммунисты «извинятся» перед «Свободой»?

Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок прокомментировал желание коммунистов провести акцию перед и во время его общения с запорожцами.

Как известно, на 17:00 в ДК «Орбита» запланирована встреча Тягнибока с жителями города. На 16:30 коммунисты заявили акцию под стенами ДК.

По мнению Тягнибока, с точки зрения политтехнологии – это «супер». Если представители коммунистов что-то вычудят, сказал политик, то это только привлечет к нему внимание. Так о его визите знало бы ограниченное количество людей.

- Мы оппоненты, и не просто оппоненты. Мы считаем коммунистов врагами, идеологическими врагами. Это политическая сила откровенно украинофобская, - заявил он.

И пошутил, что в «Свободе» никто не знает с какой целью приходят коммунисты под стены ДК. Может быть, их делегировал лидер Петр Симоненко, чтобы извиниться (По решению суда Симоненко должен извиниться перед Тягнибоком на первой странице газеты «Коммунист» - прим. ред.).

По словам руководителя областной организации Виталия Подлобникова, вчера ночью окружной административный суд вынес решение, которым запретил «Свободе» с 15:00 проведение мероприятий под стенами ДК.

Напомним, пресс-служба обкома КПУ сообщила, что «в 16:30 возле ДК «Орбита» состоится акция протеста: «Нет фашизму в Украине!» против пребывания руководителя ВО «Свобода» Олега Тягнибока на запорожской земле».
Добавлено: 27-03-2012, 13:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх