В Запорожской области на информирование о реформе ЖКХ потратили 147 тысяч грн

Власти Запорожской области на разъяснительную кампанию по реформе ЖКХ в целом и созданию ОСМД (Общество совладельцев многоквартирных домов) в частности потратили за год 147 тысяч грн.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, по состоянию на сегодня в области функционирует 379 ОСМД, которые объединяют 434 жилых дома.

«С целью активизации работы по проведению реформы ЖКХ и в первую очередь – созданию ОСМД и созданию конкуренции в этой отрасли, робота была направлена на повышение уровня образованности населения о целых реформирования в жилищном секторе и механизмов проведения реформ. На это из областного бюджета было выделено 147 тысяч грн., за счет которых изданы учебно-методические пособия, проведены 24 учебных семинара в городах области при участии представителей органов местного самоуправления, органов самоорганизации населения, активистов, общественных организаций и журналистов», - цитирует пресс-служба ЗОГА начальника управления ЖКХ ОГА Дмитрия Свиркина. 
Добавлено: 28-03-2012, 10:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх