Житель Запорожской области прострелил ногу тестю и пытался изнасиловать соседку

36-летний мужчина, поссорившись с отцом своей сожительницы, прострелил ему ногу резиновой пулей. А потом – попытался изнасиловать соседку. Когда женщина оказала ему сопротивление – избил ее 2-летнего ребенка. И ушел домой.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 24 марта около 20:40 в Акимовский райотдел милиции обратилась 46-летняя местная жительница, которая сообщила, что ее 36-летний сожитель ранил ее 66-летнего отца.

Прибывшие на место происшествия оперативники установили, что мужчина ранен из устройства для отстрела резиновых пуль. Сожитель его дочери пришел в тот день к ним в гости, и после застолья вспыхнула ссора, которая и закончилась стрельбой. Сожителя правоохранители задержали у него дома.

В тот же вечер в Акимовскую центральную районную больницу доставили 2-летнего мальчика с телесными повреждениями. Как оказалось, ребенка доставили из того же дома, где чуть ранее прозвучали выстрелы. Допросив мать ребенка, правоохранители установили, что телесные повреждения мальчику нанес тот же самый задержанный 36-летний сожитель. Он попытался изнасиловать женщину, а когда получил отпор – таким образом отомстил.

На данный момент в отношение него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное с использованием огнестрельного или холодного оружия». Максимальное наказание – до 7 лет лишения свободы.
Добавлено: 28-03-2012, 18:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх