16 запорожских товаропроизводителей присоединились к акции «С заботой об украинском»

Социально-патриотическая акция «С заботой об украинском», не так давно стартовавшая в Украине, набирает оборотов. Только за последний месяц к акции присоединились 16 товаропроизводителей Запорожской области.

«По условиям акции присоединиться к ней может любой украинский товаропроизводитель, продукция которого изготовлена из натурального отечественного сырья и отвечает стандартам качества. Товары производителей, которые принимают участие в акции, будут помечены специальной маркировкой «С заботой об украинском», что будет в очередной раз напоминать потребителям, что поддерживать нужно отечественного производителя», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации руководителя инспекции по вопросам защиты прав потребителей в Запорожской области Дмитрия Сухинина.

По состоянию на сегодня к акции присоединились такие товаропроизводители: ООО «Стелси», ООО «Айс Запорожье», сыры сулугуни «Палочки и ниточки», ПАО «Вольнянский маслозавод», ООО «Лакомка 2010», ООО «Верда», Кондитерские изделия «Фантазия», ООО НПФ «Мида, лтд», ООО ВО «Молис», ЧП «Компания Магитор», ООО «Вольнянский хлебокомбинат», ЧП «Стоматологический центр «Металлокерамика», ООО «Темеринда», ЧП «Эверест-2000» и другие.
Добавлено: 4-04-2012, 10:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх