На запорожских мостах готовятся к установке пилонов

Распределив полученные 145 млн. грн. на строительство мостов между Генподрядчиком и субподрядчиками, Запорожская область в ожидании нового транша, в размере 100 млн. грн.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, на счета Службы автомобильных дорог в Запорожской области уже поступило 145 млн. грн. на строительство мостовых переходов. Полученные средства были перечислены генеральному подрядчику объекта ОАО «Уманьавтодор» и перераспределены между субподрядчиками. Для продолжения строительства были заказаны необходимые металлоконструкции и бетон. А строители начали подготовку к установке пилонов, которые будут удерживать тросы моста. В ближайшее время область должна получить еще 100 млн. грн. на продолжение работ.

Помимо этого стало известно, что в ближайшее время Укравтодор назначит заместителя начальнику Службы автомобильных дорог в Запорожской области Владимиру Войтенко, который будет заниматься именно вопросами строительства мостов через Днепр.
Добавлено: 10-04-2012, 07:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх