В Одесской области перевернулся рейсовый автобус, "скорая" ехала час

На трассе "Одесса-Рени" в Одесской области маршрутный микроавтобус с пассажирами перевернулся из-за столкновения с легковым автомобилем "Тойота", сообщила пресс-служба МЧС Украины в Одесской области.

В результате ДТП пострадали трое пассажиров. У одной женщины открытый перелом ноги. Примечательно, что всю неотложную помощь на месте оказали неравнодушные водители попуток - скорую помощь ждали больше часа.

Авария произошла на 55 километре автодороги, на территории Белгород-Днестровского района, передает УНИАН.

Как рассказали очевидцы аварии, водитель "Тойоты" шел на обгон в месте, где сплошной линией обгон запрещен. Водитель рейсового автобуса сообщением "Белгород-Днестровский-Староказачье", который ехал по встречной полосе, пытался избежать столкновения, но лобового удара по касательной избежать не удалось. В результате столкновения автобус перевернулся.

Отметим, что в декабре вблизи Луганска перевернулось маршрутное такси, следовавшее по маршруту Луганск-Алчевск. В результате аварии пострадали 7 человек. Авария произошла в полдень. В салоне "Газели" находились более десяти пассажиров. Троих с травмами - в тяжёлом и среднем состоянии госпитализировали, еще четверым медики предоставили помощь на месте.

21 июля в Ровенской области перевернулся автобус "Неоплан", осуществлявший международный рейс "Трир (Германия) - Кировоград". В катастрофе погибла 1 женщина и пострадали 11 человек, в том числе иностранцы.

По материалам: NEWSru.ua
Добавлено: 17-04-2012, 12:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх