В Запорожье навигация начнется 29 мая?

Мэр Запорожья Александр Син, к которому обратились жители города по поводу начала навигации, во время заседания исполкома сделал заявление.

- Мы провели совещание еще в ноябре прошлого года. И четко расставили, кто чем должен заниматься. Горсовет и исполком, управление транспорта и КП «Запорожэлеткротранс» выполнили все работы по передаче понтонов. Со своей стороны мы готовы к навигации. Кстати, понтоны мы отремонтировали на пять лет. Но наши перевозчики не подготовили ни одного катера и экипажа, - рассказал Син. Также он заявил, что несколько дней назад с перевозчиками было проведено совещание.

- Они сообщили, что смогут начать навигацию только 29 мая.

В связи с этим, поскольку предприятие государственное, мэр направил обращение на имя вице-премьер-министра Бориса Колесникова.

- Мы высказали предложение, что это неудовлетворительное выполнение обязанностей, - сказал Син. Городские власти будут просить увольнения руководителей государственного предприятия.

- Я вообще не могу понять отношение к жителям города Запорожья. У нас были вопросы по понтонам, у нас никогда не возникало вопросов по плавсредствам, - эмоционально добавил мэр.

Завтра высказать свою оценку будет предложено и депутатам горсовета.
Добавлено: 26-04-2012, 12:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх