Запорожские милиционеры переходят на усиленный режим работы

Из-за чрезвычайных событий в соседнем Днепропетровске, запорожские правоохранители переходят на усиленный режим несения службы.

В частности, Центр общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области опубликовал следующее сообщение:

В связи с сегодняшними событиями в городе Днепропетровске запорожские милиционеры перешли на усиленный вариант несения службы.  

Организовано круглосуточное патрулирование населенных пунктов региона. Стражи порядка проверяют общественные места для выявления подозрительных предметов. Особое внимание уделяется местам массового скопления людей. К несению службы привлечены военнослужащие внутренних войск МВД.  

Обращаемся к руководителям предприятий, организаций и учреждений, особенно тех, где есть собственные службы безопасности, с просьбой усилить охрану как на своих объектах, так и на прилегающей территории. При наличии видео наблюдения, обеспечить его круглосуточную работу.  

Уважаемые граждане! Будьте бдительны! Обращайте внимание на подозрительные предметы, и, в случае их выявления, срочно сообщайте в правоохранительные органы по телефонам (061) 239-88-88 или 102. Анонимность гарантируем.  

Ситуация в области находится под контролем правоохранителей.

Напомним, сегодня в Днепропетровске прогремело, по разным данным, от 4 до 10 взрывов.
Добавлено: 27-04-2012, 16:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх