В Днепре прогремел взрыв: разминировали подозрительную сумку

Сегодня утром в самом центре Днепропетровска на съезде с Нового моста (ул. Коцюбинского) правоохранители разминировали подозрительную сумку. Об этом со ссылкой на очевидцев пишет В городе.

Свидетели отмечают, что рядом с местом происшествия были замечены более пяти тонированных микроавтобусов с бойцами "Беркута". Также было перекрыто движение в сторону левого берега (подъем на Новый мост) по улице Коцюбинского.

Как оказалось, взрывотехники разминировали подозрительную сумку, замеченную на улице. Очевидцы отмечают, что кроме хлопка от разминирования, других взрывов не было.

"Только что наблюдал картину, как перекрыли въезд на мост со стороны центра и обезвреживали какую-то сумку, что была обнаружена во дворе по другую сторону Мост-Сити", - пишет очевидец.

Также горожане отмечают, что правоохранители сработали достаточно оперативно.

Напомним, 27 апреля в центре Днепропетровска прогремело четыре взрыва. В результате пострадали 30 человек, из которых 26 были госпитализированы. Как мы писали ранее, на стационарном лечении в Днепропетровской облбольнице им. Мечникова и в Областной детской больнице все еще находятся 14 пострадавших во время теракта. Среди них — пять подростков.

Прокуратура возбудила уголовное дело по ч.2 ст.258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт).
По материалам: Сегодня
Добавлено: 4-05-2012, 13:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх