В Макеевке убит глава донецкой организации

Председатель Донецкой областной общественной организации "Конгресс Азербайджанцев" Игбал Махмудов убит неизвестными лицами в среду в Макеевке.

Об этом корреспонденту "Острова" сообщили источники в правоохранительных органах Донецкой области.

"Сегодня днем в Макеевке в Червоногвардейском районе неизвестный на мотоцикле преследовал машину, в которой ехал Махмудов. Мотоциклист догнал машину и совершил выстрелы, по предварительным данным, из пистолета. От полученных ранений Махмудов погиб", - рассказали правоохранители.

Обстоятельства происшествия выясняются, сообщили изданию в милиции.

Позже в редакцию "Остров" пришло письмо из общественной организации "Конгресс азербайджанцев". В нем говорится, что председатель организации трагически погиб 9 мая на тридцать пятом году жизни, направляясь на встречу с ветеранами Великой Отечественной войны в город Макеевку Донецкой области.

"Известный в Донецке предприниматель, основатель Донецкой областной общественной организации "Конгресс азербайджанцев", Игбал Махмудов активно занимался общественной и благотворительной деятельностью, оказывал помощь ветеранам, обездоленным детям и всем нуждающимся", - говорится в письме.

По материалам: Украинская правда
Добавлено: 10-05-2012, 08:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх