В Запорожье мать с дочерью отравились угарным газом из-за неисправной колонки

Из-за отравления угарным газом матери с дочерью в одном из домов Орджоникидзевского района Запорожья, от газоснабжения отключили весь подъезд: проверяют систему.

По информации пресс-службы Управления ЧС Запорожской облгосадминистрации, 12 мая в Орджоникидзевском районе Запорожья в двух домах было произведено экстренное отключение газа.

В частности, в 5:45 в доме №12-б по Бульвару Центральному отключено газоснабжение в 10 квартирах подъезда, где в одной из квартир произошло отравление угарным газом женщины 1972 года рождения и ее дочери 2000 года рождения.

Пострадавшие были госпитализированы 11 мая в 22:40. По предварительным данным, отравление произошло из-за неисправности газовой колонки. Газ в квартирах будет подключен по окончании работы комиссии.

В тот же день также в Орджоникидзевском районе также в доме по Бульвару Центральному №19 по причине снижения давления газа отключено газоснабжение на 10 квартир. Сотрудники горгаза провели проверку системы, но не могу подключить газ из-за того, что в 3 квартирах нет хозяев.
Добавлено: 14-05-2012, 11:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх