"Беглая" Карпачёва якобы нашлась в отпуске в Крыму

Экс-омбудсмен Нина Карпачева, которая, по слухам, якобы бежала из Украины в Москву, неожиданно нашлась в курортном Крыму. О ее местонахождении рассказал "Комсомольской правде в Украине" журналист Игорь Слисаренко, который дружит с Карпачевой уже около 15 лет и поддерживает с ней постоянный контакт.

"Последний раз, когда мы разговаривали, - несколько дней назад - она была в Крыму, в отпуске. Насколько я знаю, вернется в Киев в конце следующей недели, ориентировочно 28 мая. И тогда будет активно общаться с журналистами", - заверил Слисаренко.

Слухи о выезде экс-парламентского уполномоченного Верховной Рады по правам человека Нины Карпачевой за границу возникли после заявления депутата-"бютовца" Сергея Соболева, который сообщил, что бывшего омбудсмена якобы преследует Генпрокуратура из-за фотографий синяков Юлии Тимошенко.

Позднее ГПУ опровергла информацию о возбуждении дела против экс-омбудсмена Нины Карпачевой.

"Нина Карпачева, конечно, в курсе всех событий, знает все заявления, которые делают политики, - она постоянно просматривает новости и будет разбираться во всем по возвращению", - сказал журналист Игорь Слисаренко.

По материалам: NEWSru.ua
Добавлено: 21-05-2012, 12:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх