Дороговизну проезда в Hyundai объяснили модными туалетами

Стоимость проезда в новых поездах Hyundai будет выше, чем в экспрессах, из-за повышенного качества обслуживания пассажиров. Об этом заявил первый заместитель начальника главного пассажирского управления "Укрзализныци" Игорь Бреус.

"Будет изменено качество обслуживания в новых поездах, поверьте мне... Климат контроль есть, вакуумные туалеты есть, повышенная шумоизоляция есть, повышенный комфорт за счет жесткой сцепки", - рассказал он в эфире украинского телевидения, цитирует ЛИГАБизнесИнформ.

"Поверьте, качество проезда и уровень сервиса в этом поезде чисто как для человека гораздо выше, чем в сегодняшних классических поездах", - добавил он.

Чиновник также отметил, что средняя маршрутная скорость поездов Hyundai составит 120 км/час.

"На отдельных участках Hyundai развивал 179 километров в час. Средняя маршрутная скорость на сегодня в районе 57 километров в час для скорых поездов пассажирских, на поездах Hyundai у нас маршрутная скорость поднялась до 120 километров в час. Это маршрутная, а максимальная - 160", - подчеркнул он.

Напомним, с 27 мая в Украине начнут курсировать межрегиональные электропоезда производства Hyundai Rotem по направлениям Киев-Харьков (две пары) и Киев-Львов (одна пара).

Стоимость проезда в поездах Hyundai составит: сообщением Киев-Харьков - 422,91 грн (первый класс) и 275,66 грн (второй), Киев-Львов - 474,89 грн. и 307,45 грн. Киев-Донецк - 564,25 грн. и 367,75 грн. По четвергам и субботам будет действовать скидка 10%, а в пятницу и воскресенье цена билетов возрастет на 10%.
Добавлено: 25-05-2012, 12:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх