Чавес подарил дом трехмиллионному подписчику в Twitter

Наталия Вальдивьесо в среду узнала, что правительство решило подарить ей дом после того, как 19-летняя девушка стала трехмиллионным «фолловером» Чавеса в сервисе микроблогов Twitter в понедельник, передает издание Milenio.

Девушка родом с венесуэльского курортного острова Маргарита, и новый дом ей подарят именно на этом острове.

В среду к молодой жительнице страны пришла делегация, которую возглавлял кандидат от партии власти на пост губернатора этого острова Карлос Мата, чтобы собщить о предстоящем вручении ключей от нового жилища.

«Теперь у нее, благодаря боливарианскому правительству, будет новый дом, что демонстрирует любовь Чавеса к своему народу», - заявил кандидат в губернаторы.

В свою очередь, Вальдивьесо также расчувствовалась и призналась в безграничной любви к лидеру страны. «Хочу сказать, что я его люблю, шлю ему свои поцелуи, которые должны помочь президенту в восстановлении здоровья и поддержании крепости духа», - сказала Вальдивьесо.

Уго Чавес завел аккаунт в сервисе Twitter 27 апреля 2010 года. Два миллиона подписчиков у микроблога президента оказалось 31 августа 2011 года. Тогда Чавес лично позвонил человеку, который подписался двухмиллионным по счету, а также подарил ему компьютер.

По материалам: Фокус
Добавлено: 31-05-2012, 11:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх