Жительница Запорожья, приревновав, зарезала мужа

Праздничное застолье закончилось трагедией: женщина, приревновав, ударила сожителя ножом. От ранения он умер в больнице.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 5 июня в Днепрорудненский горотдел милиции поступило сообщение из больницы. Медики рассказали, что к ним поступил 39-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки. Несмотря на проведенную экстренную операцию, мужчина умер.

Правоохранители установили, что убийцей оказалась сожительница погибшего. Оба – родом из Запорожья. На лето нанялись для работы на полях в с. Отножено Васильевского района. В упомянутый день они устроили застолье – праздновали день рождения женщины. По традиции, после застолья вспыхнула пьяная ссора, в ходе которой женщина припомнила сожителю все прошлые грехи и в порыве ревности схватилась за нож.

Когда она пришла в себя и поняла, что наделала – вызвала «скорую помощь», но это не спасло мужчину. На данный момент в отношение задержанной сожительницы погибшего возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Теперь ей грозит до 15 лет лишения свободы. Женщину поместили в изолятор временного содержания Васильевского райотдела милиции.
Добавлено: 7-06-2012, 07:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх