В Запорожье в дни игры сборной Украины общественный транспорт будет работать до 2 часов ночи

Городские власти решили до 2 часов ночи продлить работу общественного транспорта, чтобы без проблем развезти по домам болельщиков, посетивших фан-зону на каскаде фонтанов «Радуга».

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, данное решение было принято сегодня, 13 июня, на совещании в горсовете с участием представителей управления транспортного обеспечения и связи, управления коммунального хозяйства и дорожного строительства, а также ГАИ.

Ближайший матч с участием сборной Украины пройдет 15 июня в 19:00. После него, в 21:45, состоится матч между сборными Швеции и Англии. Чтобы болельщики, посетившие фан-зону, могли без проблем добраться до дому, общественный транспорт будет работать до 2:00. Дополнительные автобусы большой вместимости будут располагаться на остановках по проспекту Ленина. Также будет продлен и режим работы ночного освещения.

Помимо этого, советник городского головы Владимир Грищенко сообщил, что для соблюдения чистоты и порядка на территории фан-зоны будет дополнительно установлено 5 мусорных контейнеров и 4 биотуалета.

Напомним, в день первой игры сборной Украины по футболу фан-зону посетили, по приблизительным подсчетам, от 8,5 до 10 тысяч человек.
Добавлено: 13-06-2012, 12:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх