Милевский не верит в выход Украины в плей-офф и взял билет на Ибицу – блоггер

Форвард киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Артем Милевский купил билет на испанский остров Ибица на 20 июня, пишут сегодня блоггеры.

«Есть информация, что некто Артем Милевский купил билет на Ибицу на 20 июня», – со ссылкой на собственные источники сообщает блоггер rem.

«Все бы ничего, любой гражданин Украины, получив отпускные, имеет право расслабиться летом на Ибице:)», – отмечает блоггер.

«Но. Этот Артем Милевский является действующим игроком национальной сборной Украины по футболу, которая 11.06 обыграла шведов, и которой предстоят еще две игры. 15 июня с Францией, а 19 с Англией. Это групповые матчи», – напомнил rem.

«Получается, что Милевский не верит в то, что наши выйдут из группы в плей-офф. Ну, и что этот человек и просто футболист делает в сборной?» – спрашивает блоггер у читателей.

«Надеюсь, что это слухи, которые распускают недоброжелатели Артема, известного любителя киевского клуба «Арена», скоростных тачек и частых падений на футбольном поле», – подчеркивает он.

Напомним, в понедельник, 11 июня, на НСК «Олимпийский» в Киеве сборная Украины разгромила сборную Швеции со счетом 2:1. Таблица группы D сегодня такова: Украина — 3 очка, Англия и Франция — по 1, Швеция — 0.

По материалам: НБН
Добавлено: 13-06-2012, 16:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх