В Запорожской области всю ночь искали 2-летнюю девочку, потерявшуюся в траве

2-летняя девочка, которую мать оставила на попечение своим родственникам, потерялась в густой траве. На поиски были подняты все силы правоохранительных органов.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, инцидент произошел в Мелитопольском районе 16 июня. Жительница с. Тащенак оставила свою 2-летнюю дочь родственнице, и уехала на заработки в Крым. 16 июня после обеда родственница взяла малышку с собой в поле, доить корову.

Со слов женщины, она оступилась, упала и потеряла сознание. А когда пришла в себя – малышки нигде не было. Женщина позвала сожителя и вместе с ним они искали девочку, а с наступлением темноты, около 22 часов, обратились в милицию.

На поиски ребенка приехали сотрудники Мелитопольского райотдела, кинологи с собаками. В связи с тем, что рядом с местом пропажи ребенка находятся свалка и водоем – для поисков привлекли и водолазов.

Безрезультатные поиски продолжались всю ночь, а наутро малышку нашли в густой траве: она дошла до лесополосы и там просидела всю ночь. К счастью, такое приключение обошлось малышке только легкой простудой, более серьезного ущерба для ее здоровья не было нанесено.

По факту пропажи ребенка ведется проверка.
Добавлено: 19-06-2012, 07:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх