Немецкий блоггер: Украина — рай для европейского туриста

Так по завершении Евро-2012 написал о нашей стране Известный немецкий блоггер Стив

"Я поехал на футбольный чемпионат, но открыл для себя гораздо больше: исторический центр, приятных людей, красивых девушек и вкусную пищу. Если бы кто-то спросил меня что-то об Украине до моего приезда сюда, я бы ответил что-то вроде: "Киев, Чернобыль, старые постройки советских времен, церкви и кириллица". Однако, я вернулся из Украины с совсем другими ответами".

Стив отмечает, что Львов в западной части Украины является, пожалуй, самым красивым городом страны и очень напоминает Вену и Будапешт: древние постройки, покрытые брусчаткой дороги, женщины в средневековых костюмах, гостеприимные кафе и рестораны с террасами вместе с солнечной погодой создают безупречное сочетание.

"С момента приезда я был окружен добротой, приветливостью и желанием помочь местных жителей. Также я встретил волонтеров, которые помогали людям целый день, не получая за это деньги и еще понял, как много красивых и хорошо одетых девушек живут здесь. Они - еще одна хорошая причина, чтобы вернуться во Львов", - делится впечатлениями от Львова опытный турист-блоггер.

Вспомнил блоггер и о традиционных блюдах – борщ, вареники, которые, по его словам, должны быть в списке пищи для тех, кто едет во Львов. Также гость Львова хорошо отзывался о ценах на жилье и транспорт. "Для туриста среднего достатка из Западной Европы Украина выглядит раем".

По материалам: Фокус
Добавлено: 6-07-2012, 14:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх