Ревизоры нашли нарушений на 340 тысяч грн. у запорожских коммунальщиков

Специалисты Госфининспекции в Запорожской области проверили финансово-хозяйственную деятельность Управления коммунального хозяйства и дорожного строительства Запорожского городского совета, и выявили нарушений финансовой дисциплины на 343,01 тысячи грн.

По информации пресс-службы Госфининспекции в Запорожской области, по результатам ревизии у подрядчиков установлены нарушения, связанные с завышением объемов и стоимости подрядных работ на общую сумму 306,21 тысяч грн., из них по договорам, заключенным управлением с КП «Титан» – 104,19 тысячи грн., КП «Эксплуатационное линейное управление автомобильных дорог» – 60,8 тысяч грн., КП «Запорожгорсвет» – 53,4 тысячи грн., СКП «Запорожская ритуальная служба» – 43,88 тысячи грн., ПРАТ «СМЕП «Символ» – 25,39 тысяч грн., КРСП «Зеленстрой» – 15,17 тысяч грн., ООО «Жилищно-строительно-монтажный сервис», – 3,38 тысячи грн.

По результатам ревизии применена финансовая санкция в виде остановки операций с бюджетными средствами и направлено письмо-требование управлению о полном устранении нарушений. В отношение восьми человек составлены протоколы об административном правонарушении.
Добавлено: 11-07-2012, 11:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх