В Запорожье из-за реконструкции проспекта Ленина изменят маршруты движения транспорта

Из-за того, что с 19 июля на 2,5 месяца будет перекрыта часть проспекта Ленина, управление по вопросам транспортного обеспечения и связи Запорожского городского совета разработало схему изменения движения транспорта.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в частности управление предлагает собственникам частного транспорта на время проведения ремонтных работ на проспекте Ленина осуществлять выезд из Космического микрорайона в направлении центральной части города через ул. Совхозную, ул. Автозаводскую и Набережную магистраль, выезд на ул. Чекистов – по параллельным проспекту Ленина улицам.

При этом движение транспорта по улице Чекистов в период проведения реконструкции ограничиваться не будет. Движение транспорта по ул. Артёма и ул. Горького, в направлении ул. Октябрьской, будет открыто.

Также в работу автобусного маршрута №98 будут внесены дополнительные изменения. Во время проведения ремонта на проспекте Ленина маршрут будет проходить от пр. Ленина по ул. Леппика, ул. Артёма, ул. Горького, ул. Жуковского (Автостанция №3), ул. Октябрьской, ул. Горького, ул. Артёма, ул. Леппика до пр. Ленина и дальше по маршруту.
Добавлено: 12-07-2012, 09:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх