В Запорожье со стихийной торговлей будут бороться при помощи «горячей линии»

Специальную «горячую» телефонную линию откроют при каждой райадминистрации областного центра, чтобы горожане могли сообщать туда о местах стихийной торговли.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, сегодня в мэрии прошло совещание, посвященное вопросам ликвидации стихийной торговли в областном центре.

На данный момент в Запорожье насчитывается около 60 мест стихийной торговли на которых торгуют около тысячи человек. При этом на рынках города пустует более 10 тысяч торговых мест.

Ликвидировать стихийную торговлю в областном центре надеются за месяц. Специально для этих целей в каждой райадминистрации будет открыта «горячая» телефонная линия, на которую горожане смогут сообщать о местах стихийной торговли. Вся информация будет передаваться в райотделы милиции.

«Если на районном уровне в течение двух дней необходимые меры приняты не будут, то к работе подключиться городской штаб по ликвидации стихийной торговли», - цитирует пресс-служба мэрии стажера на должность заместителя мэра Валерия Эделева.
Добавлено: 12-07-2012, 16:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх