Налоговики Запорожской области разоблачили 3 подпольных «цеха»

3 подпольных «цеха», в которых изготавливался фальсифицированный алкоголь, выявили за минувшую неделю сотрудники налоговой службы Запорожской области.

По информации пресс-службы Государственной налоговой службы Украины в Запорожской области, подпольный «цех» по изготовлению фальсифицированных алкогольных напитков  на днях обнаружили в Бердянске. Во время осмотра помещений изъято:  1610 л спирта, который находился в пластиковых кадках; 1535 литров водки с разными этикетками без марок акцизного налога Украины; пустые стеклянные бутылки; колпачки для их укупорки; приборы для изготовления и разлива спиртных напитков. Всего изъято товарно-материальных ценностей на общую сумму 146 тысяч грн.

Еще один аналогичный «цех» выявили в Ленинском районе и изъяли: 2050 литров спирта; 1234 литра фальсификата с этикетками разных производителей; крышки для укупорки бутылок; пустые водочные бутылки; приборы для изготовления и разлива водки. Всего изъято товарно-материальных ценностей на 152 тысячи грн.  

Также подпольный алкогольный «цех» обнаружили в Мелитополе. При обыске помещений изъято: 1440 литров спирта; 2355 литров алкогольных напитков с этикетками водки разных наименований; стеклянную тару; приборы для изготовления и разлива спиртных напитков. Всего изъято товарно-материальных ценностей на 188 тысяч грн.
Добавлено: 17-07-2012, 11:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх