Герман — о драке во Львове: "У меня много племянников, и все они равны перед законом"

«Сегодня» выяснила подробности скандала, который в пятницу произошел во Львове. Напомним, на местной дискотеке были избиты парень и две девушки, одним из зачинщиков СМИ называют Олега Бокало — якобы племянника советника президента Анны Герман. Сама Герман говорит, что ничего об этом не слышала.

Действительно ли парень — племянник Герман или его однофамилец — неясно. «У меня много племянников, и все они равны перед законом, и я в том числе, — сказала нам Анна Герман. — Мне никто не звонил, ничего не рассказывал».

По данным МВД, зачинщики драки, среди которых есть некий Олег Бокало, отправлены в изолятор. «Около трех часов утра в Сыховский райотдел обратились две женщины и мужчина, которые сообщили, что двое неизвестных нанесли им телесные повреждения, — рассказали нам в пресс-службе Львовского УВД. — На место приехала следственно-оперативная группа и стала общаться с теми, на кого заявили. В ответ милиция услышала оскорбления, они начали плевать на форму и нанесли удары старшему следователю. Возбуждено фактовое уголовное дело по статье «Хулиганство».
Добавлено: 23-07-2012, 12:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх