Запорожские хлебопеки пошли к губернатору «за правдой»

Представители нескольких хлебопекарских предприятий региона обратились к областной власти с просьбой разобраться в появившейся информации о якобы несоответствующем качестве их продукции и защитить их репутацию.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, к областной власти обратились, в частности, «Агросервис 2000», запорожские хлебокомбинаты № 1 №3 но №5, а также Ореховский хлебокомбинат.

«Акцентирую ваше внимание на том, что санэпидемстанция не имеет никаких замечаний к качеству запорожского хлеба. Так же и руководство областной власти не имеет претензий к цене, которая установлена на вашу продукцию. Однако затронутые вопросы крайне серьезны, поскольку касаются социально важного товара, потому они будут обстоятельно изучены нашими специалистами», - цитирует пресс-служба ЗОГА заместителя губернатора  Александра Дудку.   

Также стало известно, что губернатор Александр Пеклушенко подписал распоряжение о создании областной комиссии по рассмотрению вопросов, затронутых коллективами хлебопекарских предприятий Запорожской области.

В состав комиссии вошли специалисты Главного управления агропромышленного развития ОГА, юридического отдела аппарата ОГА, представители областного профсоюза работников пищевой, перерабатывающей промышленности и смежных отраслей, а также непосредственно хлебопекарских предприятий. Комиссия будет работать до 1 августа.
Добавлено: 24-07-2012, 11:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх