Запорожье уже готово начать реконструкцию ДС «Юность»

В связи с тем, что областной и городской властям удалось в сжатые сроки провести подготовительные работы по изготовлению и утверждению проекта реконструкции ДС «Юность», все службы уже готовы к началу реконструкции.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, губернатор Александр Пеклушенко и мэр Запорожья Александр Син обсудили вопрос реконструкции ДС «Юность» в ходе рабочей поездки в Киев.

«Ответы, которые мы получили в Правительстве, вселяют в нас оптимизм. Достигнуты определенные договоренности о финансировании реконструкции Дворца спорта «Юность». Уже в 2012 году Запорожье имеет шанс получить средства и оборудование для этого важного объекта. Это 31 млн. грн. на реконструкцию Дворца спорта, а также дополнительно две холодильных установки для создания полноценной ледовой арены. Наше главное задание – стартовать с реконструкцией в текущем году, а уже в 2013 году завершить все работы  и открыть один  из главных спортивных объектов Запорожской области – Дворец спорта «Юность», - цитирует пресс-служба ЗОГА губернатора Александра Пеклушенко.
Добавлено: 31-07-2012, 13:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх