На Закарпатье губернатор дал 500 тыс. на ремонт дорог в родном селе

Губернатор Закарпатской области Александр Ледида направил в свое родное село большую часть бюджетных средств, выделенных на ремонт дорог

В частности деньги направлялись на обустройство улиц селе Барвинок, откуда родом губернатор, и прилегающих к нему селах Баранинцы и Пидгорбы, сообщает «Закарпаття online».

В частности, на капитальный ремонт улицы Тихой в селе Барвинок было выделено 275,245 тысяч гривен, для улицы Полевой - 50 тысяч. Текущий ремонт улицы Высокой обошелся в 40,117 тыс. грн. На благоустройство улицы Гагарина потратили еще 58,803 тысяч. Капремонт улицы Пидвинограднои в Пидгорбах «съел» ровно 100 тысяч.

Таким образом, на обустройство «близких» к губернатору дорог ушло 524,165 тысяч гривен. В то же время, на ремонт улицы Дружбы в Минае было выделено 20 тысяч, на улицу Волошина в том же селе - 100 тысяч. При этом отдаленные села денег не получили вовсе.

Напомним, ранее Ледида заявлял, что средства на ремонт дорог будут «распределены пропорционально между Ужгородом, Мукачево, районами, сельскими и поселковыми советами».

По материалам: Комментарии
Добавлено: 8-08-2012, 15:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх