В центре Львова расстреляли криминального авторитета

В центре Львов расстреляли джип «Volvo», в котором находились известный криминальный авторитет Владимир Дидух, известный в определенных кругах больше по прозвищу «Вова Морда» и его водитель

Об этом «Львовскому порталу» сообщили информированные источники.

Покушение произошло в День Независимости, около двух часов дня, на улице Князя Романа. В машине находились три человека.

Как сообщил журналистам начальник городского управления милиции Сергей Зюбаненко, водитель автомобиля погиб от полученных ранений в голову. Одного пассажира с ранениями доставили в больницу, а третий пассажир, находившийся на заднем сиденье салона, вообще не получил никаких повреждений. Сейчас он дает показания в милиции.

Что же касается раненого криминального авторитета, то угрозы его жизни нет. Вместе с тем, Зюбаненко отказался комментировать информацию о том, что раненым является именно Дидух, известный в определенных кругах по прозвищу «Вова Морда».

Это не первое покушение на Дидуха. В июле 2004 года киллер или киллеры пытались расстрелять его, когда Дидух выходил из автомобиля возле собственного дома на улице Иосифа Слепого во Львове. По официальным данным, Дидух получил два огнестрельных ранения в руку и плечо. На месте было найдено 18 гильз и 9 пуль калибра 9мм от пистолета системы «люггер».

По материалам: Комментарии
Добавлено: 27-08-2012, 09:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх