Житель Запорожской области убил женщину за то, что не приняла его «ухаживаний»

57-летняя женщина стала жертвой подвыпившего местного жителя: мужчина убил ее за то, что она не приняла его «ухаживаний» и отказалась вступить с ним в интимную связь.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, утром 2 сентября в Вольнянский райотдел милиции обратились родственники 57-летней жительницы с. Никольского. Они сообщили, что накануне днем женщина ушла работать на фермерское хозяйство, а после ее никто не видел.

Правоохранители нашли тело женщины, с проломленной головой, в котловане на заброшенной птицеферме.

Как оказалось, убил ее 47-летний мужчина. В тот день он выпивал неподалеку от места, где женщина работала в поле. Выпив, он пристал к ней с непристойными предложениями. Женщина отказалась. «Ухажер» сперва успокоился и даже ушел с приятелем. Но после вернулся, схватил кирпич и напал на женщину. Бил по голове до тех пор, пока она не потеряла сознание, а после – утащил ее и скинул в котлован.

Далее мужчина подался в «бега», но долго скрываться у него не вышло. Уже на следующий день его задержали. В отношении убийцы возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство» и теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Добавлено: 4-09-2012, 06:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх