Кличко на предложение Шевченко: Сначала повысьте рейтинг партии до 5%

В политической партии "УДАР" готовы к проведению дебатов с политическими оппонентами, к которым относят партию "Украина — Вперед!" Натальи Королевской и Партию регионов.

"Во всем мире во время выборов принято вести дебаты со своими политическими оппонентами, с теми, с кем радикально отличаются взгляды на ситуацию в стране и ее развитие. Если Андрей Шевченко, который делает первые шаги в политике, вслух заявляет, что их политический предвыборный проект "Украина — Вперед!" является оппонентом "УДАРа" и оппозиции, то есть провластным проектом, тогда "УДАР" готов к дебатам в рамках: оппозиция против Партии регионов и ее сателлитов", — говориться в обнародованном в понедельник заявлении пресс-службы партии Виталия Кличко в ответ на обращение Шевченко о проведении дебатов между представителями партий "Украина — Вперед!" и "УДАР".

В то же время в пресс-службе "УДАРа" отметили, что не видят смысла проводить дебаты с политическими силами, которые не преодолевают 5% барьер на выборах в Верховную Раду Украины.

"Ведь пока сателлиты партии власти самостоятельно не проходят в парламент, поэтому вести дебаты имеет смысл только с теми силами, которые преодолевают 5% барьер", — отмечается в заявлении.

Напомним, Шевченко 9 сентября в эфире программы "Великий футбол" на ТРК Украина предложил лидеру политической партии УДАР Виталию Кличко провести политические дебаты между командами партий Украина — Вперед! и УДАР о будущем страны.

По материалам: Дело
Добавлено: 11-09-2012, 07:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх