Милиционеры Запорожской области за сутки раскрыли жестокое убийство

Правоохранители за сутки раскрыли убийство 70-летнего фермера: один из «заказчиков» попросил привезти картошку к нему домой, а когда фермер разгружал товар – убил его.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 9 сентября около 17 часов в Бердянский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в лесополосе между селами Нововасильевка и Розы нашли труп. Как было установлено, погибший – 70-летний житель Куйбышевского района Запорожской области.

В течение суток правоохранители сумели раскрыть убийство. Как оказалось, погибший был фермером и занимался реализацией выращенной продукции. От 33-летнего мужчины он получил заказ доставить к нему домой картошку. Когда фермер приехал и начал разгружать товар – заказчик набросился на него сзади и задушил. После забрал все деньги, имевшиеся при погибшем, погрузил тело в машину и отвез в ближайшую лесополосу. По дороге его увидел случайный свидетель, который и помог следствию.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство» и теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Добавлено: 11-09-2012, 16:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх