В Запорожской области правоохранители задержали на кладбище женщину с 1 кг марихуаны

Мешок с 1 кг марихуаны изъяли правоохранители у женщины, которую разыскивали за кражу дорогих продуктов питания из супермаркетов.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, в конце августа текущего года 33-летняя жительница Энергодара украла из супермаркетов 35 банок красной икры. Один из эпизодов был заснят камерой видеонаблюдения. Охрана супермаркета передала запись правоохранителям, которые составили фоторобот воровки.

А уже через несколько дней женщину задержали на кладбище. При ней правоохранители обнаружили мешок с 1 кг марихуаны.

Как оказалось, женщина не только торговала наркотиками, но и сама их употребляла. А деньги на наркотики получала от воровства дорогих продуктов из магазинов.

Как выяснилось, задержанная уже имеет судимости за мошенничеств и незаконный оборот наркотиков. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статьям «Кража» и «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта». Максимальное наказание за такие преступления – до 5 лет лишения свободы.
Добавлено: 12-09-2012, 09:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх