Гурвиц: Нестор Шуфрич вполне мог бы возглавить организацию "Евреи против Гурвица"

Экс-мэр Одессы и кандидат от партии Виталия Кличко "Удар" прокомментировал заявление Нестора Шуфрича о его сотрудничестве с этой политической силой.

Кор.: Эдуард Иосифович, в последней программе Шустера Нестор Шуфрич заявил что сотрудничество партии "УДАР" с такими политиками, как Вы дискредитирует ее, как оппозиционную силу. Как бы Вы прокомментировали это заявление?

Э.Г.: Шуфричу не нравится присутствие Гурвица в списке "УДАРа"? И Вы считаете это заслуживающей внимания новостью?

Предложите ему от моего имени написать реферат на тему, каким он видит список нашей партии. Мы обязательно примем к сведению соображения заместителя секретаря СНБО, который почти год, получая зарплату, на работе не появлялся. Вполне возможно ему было бы приятнее видеть на этом месте в списке г-на Черепаню или какого-нибудь Цыплакова. Хотя я думаю – реферат на тему оффшорных компаний на Кипре и выведения украинских капиталов из-под налогообложения, для общества был бы намного полезнее.

В этом случае он мог бы взять в младшие соавторы своего приятеля Костусева. Ведь принцип региональной вертикали нарушать нельзя- вышестоящий дурак должен быть обязательно умнее нижестоящего. Вообще, если Шуфричу работа в СНБО не интересна, цветы в Качановскую колонию он тоже носить не хочет, то пусть возглавит ту самую организацию " Евреи против Гурвица ",которая ему так понравилась.

В ней состоит человек семь-восемь таких же непосед, как и сам Нестор Иванович, способных и товарищей по партии исподтишка ударить и сорок минут в зале суда судью перекрикивать… МЧС ему все равно не светит, там его самого иначе чем " чрезвычайная ситуация " не называли. Непредсказуемость Шуфрича не оценили и в Партии Регионов, а вот в общественной организации такого масштаба, как " Евреи против Гурвица ", она точно пригодится.

По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 12-09-2012, 11:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх