Девушка продает свою душу на аукционе, чтобы заработать на ремонт

Чтобы заработать денег, 26-летняя девушка по имени Екатерина решила пойти по пути Фауста и продать... свою душу. Не обязательно дьяволу, а любому, кто выиграет ее на интернет-ауционе.

"Душа, в отличном состоянии, хотя и бывшая в употреблении. Состояние отличное, слегка поношена, без пробоин, ухожена, выглядит как новая", - вот как описала необычный лот его хозяйка.

Стартовая цена души составляет 500 тысяч рублей и кто-то уже заинтересовался ею. Сама Екатерина, между тем, считает, что ее душа стоит по меньшей мере миллион. Счастливый обладатель души получит специальный сертификат, где будут детально расписаны темные и светлые стороны товара.

Выставить душу на продажу девушка решила ради ремонта в "двушке", которую они купили вдвоем с матерью. По словам Кати, она работает сразу в трех местах, но денег все равно не хватает. Поэтому она решила продать что-нибудь ненужное. С молотка уже ушло почти новое свадебное платье, компьютер, драгоценности.

Многие осуждают девушку, ведь она православная, крещеная.

"Я же не в магический салон пошла продавать душу дьяволу. Продаю ее в качестве сувенира, как кусок Луны, не более", - оправдывается Екатерина.

Кстати, ее душа - не единственная на торгах. Там можно найти еще с десяток таких же продавцов. К примеру, житель Смоленска еще 20 дней назад выставил на продажу свою грешную душу 1990 года выпуска. Договор о продаже души он обещает подписать кровью. Цена вопроса - 600 тысяч рублей.

По материалам: КП
Добавлено: 14-09-2012, 09:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх