Запорожская область готова к отопительному сезону на 99%

К 1 октября к отопительному сезону в Запорожской области должны быть готовы все объекты социальной сферы, а к 10-му – жилищно-коммунальное хозяйство.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, о подготовке жилищно-коммунального хозяйства региона к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов сегодня, 26 сентября, шла речь на заседании коллегии облгосадминистрации.

Как сообщил заместитель губернатора Петр Гончарук, объекты теплоснабжения Запорожской области уже готовы к зиме на 99%. Полностью все коммунальное хозяйство региона должно быть готово к 10 октября. При этом, вводится система ежедневного мониторинга.

«Каждый день, дважды в сутки, территории должны предоставлять отчет о том, как проходит отопительный сезон в районах области. Мы разработали простую форму отчетности для диспетчерских служб, которая предоставит нам возможность контролировать процесс и оперативно реагировать на проблемные вопросы», - цитирует пресс-служба ЗОГА Петра Гончарука.
Добавлено: 26-09-2012, 15:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх