В Запорожской области грузовик с людьми едва не рухнул с моста

Водитель грузового автомобиля «Газель» не справился с управлением и машина врезалась в ограждение моста. Возникла угроза падения автомобиля с 4-метровой высоты. Внутри автомобиля металлическими обломками зажало 12-летнего мальчика.

По информации пресс-службы ГТУ МЧС Украины в Запорожской области, инцидент произошел сегодня, 1 октября, около 4:20 на трассе «Орехов-Гуляйполе» между селами Омельник и Егоровка.

Как установлено, водитель грузового автомобиля «Газель» не справился с управлением и врезался в ограждение моста, проходящего через балку. В результате, возникла угроза падения автомобиля с 4-метровой высоты. К тому же, внутри авто металлическими обломками 12-летнему пассажиру зажало ногу.

Прибывшие на место происшествия бойцы МЧС закрепили автомобиль с помощью тросов, а в это время медики оказали пострадавшему пассажиру машины первую медицинскую помощь. После окончания работы фельдшеров специалисты МЧС с помощью пожарного автомобиля вытащили грузовик на дорогу и освободили пострадавшего ребенка из поврежденного авто.
Добавлено: 1-10-2012, 12:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх