Дом «Константны» в Запорожье будут достраивать, а квартиры продадут учителям и врачам

Государственное ипотечное учреждение займется рефинансированием строительства дома по ул. Бородинской в областном центре.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко провел по этому вопросу встречу с председателем правления Государственного ипотечного учреждения Валентином Рыбачуком.

В частности, как стало известно, Государственное ипотечное учреждение начало сотрудничество с ООО «Константа», и за счет рефинансирования возобновит строительство 16-ти этажного дома по улице Бородинской.

«После того, как этот дом достроят, мы его выкупим и по государственным программам будем реализовать квартиры населению региона. Главный приоритет: чтобы все запорожцы, которые вложили деньги в этот проект, получили причитающиеся им квартиры. Остальные 300 свободных квартир, прежде всего, смогут приобрести люди, которые получают заработную плату из бюджетов – учителя и врачи», - цитирует пресс-служба ЗОГА Валентина Рыбачука.
Добавлено: 4-10-2012, 07:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх