Давняя подруга Мазурка: на видео из "Каравана" я его не узнаю

Оксана Галинская, которая знакома с подозреваемым в убийстве в «Караване» Ярославом Мазурком более 20 лет, не видит сходства между Мазурком и мужчиной с камер гипермаркета.

Как сообщает ТСН, Галинская утверждает, что человек, которого зафиксировали камеры наблюдения в тот трагический день в «Караване», отнюдь не похож на человека, которого она давно знает.

«На видео нет, не узнаю. Походкой отличается, профилем. Я не узнаю уши, губы там совсем не такие, как у Мазурка», - пояснила она.

Кроме того, Галинская сообщила, что в последний раз она видела Мазурка летом. Тогда он рассказал, что ушел с работы - в последнее время якобы работал на столичном заводе «Квазар», который производит солнечные батареи. А ушел, так как хотел подлечить больную ногу. Потом собирался вернуться к работе.

Оксана подчеркнула, что тогда он не выглядел как человек агрессивный, подавленный, который имеет проблемы с деньгами или какие-то психологические проблемы. С родственниками Оксаны в Киеве уже пообщались правоохранители. До нее очередь еще не дошла, поскольку она живет в Чехии.

Добавлено: 8-10-2012, 09:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх