16-летнюю запорожанку, сбежавшую к любимому, объявляли в международный розыск

16-летняя жительница областного центра, в социальных сетях познакомившись с гражданином другого государства, решила уехать к нему и выйти замуж. Беглянку правоохранителям пришлось объявлять в международный розыск.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 19 сентября в Заводский райотдел милиции обратилась 51-летняя местная жительница. Она сообщила, что накануне утром ее 16-летняя дочь ушла из дому – и не вернулась.

Правоохранители, выехавшие по месту жительства, установили, что девушка не является проблемным ребенком, хорошо учится в школе, изучает иностранные языки.

Позже девушка позвонила матери, и сообщила, что она влюбилась в виртуального знакомого, и уехала к нему, чтобы выйти за него замуж. Правоохранители объявили девушку в международный розыск, обратившись за помощью к российским коллегам, т.к. было установлено, что девушка пересекла границу Украины на поезде «Харьков-Белгород».

Но уже через неделю девушка сама вышла на связь с родителями, сказала, что с возлюбленным находится в Москве, и что хочет вернуться домой, но не знает, как это сделать. Ей посоветовали обратиться в милицию, назвав свое имя. А уже в начале октября беглянку вернули домой.

Как оказалось, со своим виртуальным возлюбленным девушка все-таки встретилась, но уже через неделю романтические чувства закончились, девушка в нем разочаровалась и захотела домой.
Добавлено: 11-10-2012, 07:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх