Сын Черновецкого мог спровоцировать аварию киевского "Че Гевары"

Соперником погибшего в нелегальных гонках чиновника Министерства Минэкономразвития Сергея Чекашкина мог быть сын экс-мэра Киева Леонида Черновецкого Степан Черновецкий. По крайней мере, красных "Феррари" в Киеве только одна-две, и одна машина - точно у Черновецкого, пишет ТСН.

Мало кто знает, но Чекашкин уже гонял наперегонки с красным "Феррари". На одном из видео ведущий гонки представляет чиновника, а вот имя водителя красного спорткара почему-то держат в страшной тайне.

На видео того самого "убийственного" заезда можно увидеть, что покойный Чекашкин победил "Феррари", модель которой, похоже, 458. Знающие люди утверждают, что на весь Киев таких красных красавиц одна-две. И последний раз щеголял такой как раз Степан Черновецкий.

"Феррари-458" на столичных улицах была замечена с номерами 2277. Это семейные номера Черновецких. Кроме того, журналисты обратили внимание на странное стечение обстоятельств - на той же неделе, когда разбился Чекашкин, Степана Черновецкого видели в Киеве, но уже не на "Феррари", а на роскошном "Бентли", и снова с семейными номерами.

Как известно, в ночь с 22 на 23 сентября в Киеве во время нелегальных гонок разбился глава департамента финансовой политики Министерства экономического развития и торговли Сергей "Че Гевара" Чекашкин. С ним погиб также пассажир его авто.
Добавлено: 12-10-2012, 07:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх