В Cadillac, который врезался в авто Марины Голуб, ехал чиновник из МИД

В МВД России сообщили, что виновник ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, Алексей Русаков использовал права на имя полицейского из Свердловской области России, а вместе с ним в авто ехал высокопоставленный чиновник из МИДа РФ, передает НБН.

"Полицейский никакого отношения к смерти актрисы не имеет: права не терял и никому не передавал. В материалах дела фигурируют права старого образца с данными сотрудника российского МВД и фотографией подозреваемого, а у полицейского – права нового образца", – рассказали правоохранители.

Кроме того, в МВД рассказал, что в Cadillac, который и врезался в авто с Мариной Голуб, во время аварии находился второй секретарь МИД РФ Тимур Хайрутдинов.

"Он признался, что был в автомобиле в качестве пассажира. Водитель скрылся с места ДТП пешком", – добавили в полиции.

ДТП, в котором погибла актриса, произошло в ночь на 10 октября в Москве. По предварительным данным, Алексей Русаков на Cadillac выехал на красный свет и врезался в Hyundai, в котором находилась Марина Голуб. Актриса и водитель, который, как выяснилось, не имел водительских прав, погибли на месте.

Отметим, что на призыв правоохранителей прийти с повинной водитель красного Cadillac не отреагировал и был объявлен в федеральный розыск. Следователи тем временем продолжают выяснять обстоятельства страшной аварии.
Добавлено: 12-10-2012, 17:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх