Ляшко извинился перед Шустером

Депутат Олег Ляшко в письменной форме попросил извинения у телеведущего Савика Шустера за свое поведение в одном из прошлых шоу. Судя по тому, что политик появился в студии, его извинения были приняты.

Ранее Шустер клялся, что на его эфирах Ляшко больше не будет. Тем не менее, по возвращении на ток-шоу политик извинился и перед зрителями, которые на его месте, возможно, предпочли бы увидеть кого-то другого. В то же время ведущий обратился к нардепу с претензиями в отношении рекламного ролика, в котором Ляшко критикует жилищные условия оппозиционного лидера Александра Турчинова. Шустер отметил, что считает этот сюжет некорректным и неморальным. Дальнейшая дискуссия дошла до вопроса возможности съемки видеоролика в подъезде дома самого Шустера.

«Вы возле моего дома еще никаких роликов не записывали», - отметил журналист. «Ну, вы же в политику не уходите», - ответил политик. «Нет, к сожалению, мне приходится терпеть таких, как вы», - отметил Шустер. «Я думаю, что это не самая большая ваша проблема», - отметил Ляшко. По материалам: Главком
Добавлено: 13-10-2012, 08:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх