В школах Крыма детям раздают инструкции, как употреблять наркотики

http://gazeta.ua/img/gallery/461/461317_3_546.jpghttp://gazeta.ua/img/gallery/461/461317_2_549.jpgВ школах Севастополя городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи раздает буклеты, в которых детям рассказывают, в которых дилера нужно покупать наркотики и как их правильно употреблять. Видео с показом брошюр выложили на своей странице в социальной сети выложили активисты общественного объединения "Здоровое звено".

В брошюрах есть подробное описание, как диагностировать передозировки и как правильно общаться с дилером. На первой странице есть объяснение: "Эти брошюры предоставляются не для пропаганды наркотиков и их употребление. Напротив, ее цель - предоставить людям информацию, которая даст им навыки в принятии решений для защиты их здоровья "

"В севастопольских школах социальных педагогов заставляют учить детей, как правильно употреблять наркотики и у которого дилера их покупать, как стерилизоваться. В брошюре они советуют не отходить от дилеров когда покупать дозу всегда иметь чистый спирт. Чего учат в школе. Вместо того, чтобы показать. Как плохо употреблять наркотики, учителя учат их как употреблять - говорит активист Алексей.

Члены организации написали заявление в прокуратуру на пропаганду наркотиков. Они считают, что подобные брошюры пагубно влияют на психологическое развитие школьников. По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 17-10-2012, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх