Жителя Запорожской области собутыльники забили трубой и сожгли в автомобиле

После совместного распития спиртных напитков двое мужчин вспомнили третьему собутыльнику старые обиды, забили его металлической трубой, а после – сожгли в его же автомобиле.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 16 октября в Мелитопольский горотдел милиции обратился 48-летний житель Мелитополя, который сообщил, что в лесополосе возле с. Ровное нашел сгоревший автомобиль «ЗАЗ» и в нем – труп мужчины.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что на заднем сидении сгоревшего автомобиля находился его хозяин, 41-летний ранее неоднократно судимый житель Мелитопольского района. А в скором времени милиционеры разыскали и задержали и убийц. Ими оказались также ранее судимые жители этого же района 50 и 51 лет.

Как установлено, 14 октября один из задержанных позвонил погибшему и предложил приехать к нему в гости, чтобы выпить. Через время к ним присоединился третий участник посиделок. Под утро мужчины припомнили потерпевшему былые обиды, и решили отомстить – били по голове металлической трубой, пока он не потерял сознание. А после – отнесли в его автомобиль, отвезли в лесополосу и подожгли.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство» и теперь им грозит до 15 лет лишения свободы.
Добавлено: 17-10-2012, 12:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх