В "Батькивщине" объяснили причину атаки на оппозиционные сайты

«Причина атаки очевидна - европейские политики в своих выступлениях осуждали режим Януковича, который заточил в тюрьму лидеров оппозиции и лишил их права полноценного участия в политической жизни страны. Президент ПАСЕ Жан-Клод Миньон выразил восхищение мужеством и силой воли лидера оппозиции Юлии Тимошенко и заявил о поддержке ее в борьбе за демократическую Украину», - говорится в сообщении на официальном сайте партии, который уже заработал, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

В «Батькивщине» напомнили, что Ю.Тимошенко была приглашена на это мероприятие, однако вместо нее на конгрессе присутствовала дочь Евгения и заместитель главы партии «Батькивщина» Григорий Немыря, которые планируют провести ряд встреч с лидерами ЕС и европейскими политиками.

Уже состоялась их встреча с бывшим президентом Европарламента Ежи Бузеком, который призвал власти немедленно освободить Ю.Тимошенко и других политических заключенных, отметил, что власть должна допустить их к участию в выборах и заявил, что открытые отношения с ЕС зависят от решения украинскими властями вопроса освобождения политзаключенных.

Как сообщалось, интернет-сайты партий «Батькивщина» и «Фронт змин», а также персональные сайты лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко и одного из лидеров Объединенной оппозиции Анатолия Гриценко подверглись в среду днем ddos-атакам.
Добавлено: 18-10-2012, 11:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх