Тимошенко признала подлинность видео из больницы - Власенко

"Я подтверждаю подлинность видеокадров на 90% от их объема", - говорится в письме Ю.Тимошенко.

Особенно Ю.Тимошенко отметила подлинности тех кадров, которые касаются ее занятий лечебной физкультурой с врачом-реабилитологом в комнате для медицинских процедур.

"Видео в процедурной комнате и других помещениях сделаны скрытыми камерами видеонаблюдения, которые установлены по вашему (Президента Украины - Ред.) личному поручению. Факт наличия постоянной скрытой видеосъемки является доказанным и это является вашим уголовным преступлением... Значительная часть медицинских мероприятий, которые проводят в той процедурной комнате, требуют полного снятия одежды и скрытые видеокамеры все это фиксируют и продолжают фиксировать в непрерывном режиме весь период моего лечения, а это уже моральное преступление, которое вы делаете", - написала в письме Ю.Тимошенко.

Власенко добавил, что ранее бывший руководитель Качановской колонии Первушкин признал факт видеонаблюдения за Ю.Тимошенко в больнице, но подчеркнул тогда, что видео наблюдение ведется в режиме реального времени без записи. По материалам: УНН
Добавлено: 19-10-2012, 15:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх